Суперцены на визитки, буклеты и листовки!

31.01.2018, 04:13

Акция февраляГорячее предложение в морозном феврале от Vizitka.com! С 31 января по 1 марта действуют невероятно низкие цены на печать визиток, листовок и буклетов.
Спешите заказать 100 односторонних визиток по цене 199 руб. вместо 299! Печать двусторонних визиток обойдется вам всего в 349 руб. вместо 499. Комплект буклетов из 100 экземпляров в акционный период можно напечатать всего за 2999 руб. Дополнительно предлагаем 15% скидки на цифровую печать рекламных листовок. Не упустите уникальную возможность выгодно заказать рекламную полиграфию для продвижения ваших товаров и услуг!

Другие новости

Только в октябре! Обвал цен на все товары!

01.10.2018, 23:07

Vizitka.com с радостью сообщает, что мы запускаем целый ряд выгодных акций! В октябре заказывайте карманные календарики и блокноты со скидкой 20%! На всю остальную продукцию даем 15%-ю скидку! Заказывая 200 визиток получите еще 100 в подарок, а к фотокнигам дарим кружку с фото! Все цены на сайте указаны без скидки!

Внимание! Суперакции сентября!

03.09.2018, 15:57

На Vizitka.com стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции, скидки и прочие приятные сюрпризы. Подробности в полном тексте новости.

Грандиозные акции стартуют 1 августа!

31.07.2018, 16:32

В разгар сезона Vizitka.com запускает новые и продлевает уже полюбившиеся акции. Оформляйте заказы у нас и получайте в подарок кружку с фото или 100 визиток бесплатно! Продвигайте свой бизнес и дарите незабываемые эмоции с онлайн-типографией Vizitka.com! Подробности в полном тексте новости.

Расширение бесплатного ряда визиток на сайте Vizitka.com

18.07.2018, 02:20

Рекламировать свою продукцию и услуги поваров и ресторанов стало проще. Бесплатные шаблоны визиток на тему «Кулинария» теперь и в нашей типографии. Наши визитки помогут вспомнить посетителям о незабываемой еде и атмосфере. 

Не пропустите самые жаркие акции этого лета!

03.07.2018, 02:26

В самом разгаре лета Vizitka.com спешит порадовать любимых клиентов новыми акционными предложениями!

1) Выгодные цены на печать односторонних визиток. При заказе 100 штук тираж будет стоить всего 199 рублей, а 1000 штук – 899 рублей!
2) Всем заказчикам, совершившим покупку от 600 рублей, мы дарим подарки: 100 визиток или кружку с вашим фото на выбор!
3) Мы продлеваем "Скидку для друга"! Всё, что вам нужно – это порекомендовать наш сайт своим друзьям и вместе получить приятные скидки.

Работа в июне: будни и выходные

05.06.2018, 14:00

Компания Vizitka.com поздравляет всех жителей Новосибирска с Днем России и шлет самые сердечные поздравления. Учитывая государственные выходные, мы пересмотрели рабочий график. Информируем вас, что 9.06 представительство компании будет открыто до 18:00. 11.06-12.06 – выходные.

Акция! Приведите друга - получите скидки!

01.05.2018, 13:58

Хорошо получать подарки, но и дарить подарки тоже очень приятно! С 1 мая стартует новая акция – «Скидка для друга», принимайте в ней участие и получайте 10% бонусы на свой личный счет и 15% скидки для ваших друзей.