Суперцены на визитки, буклеты и листовки!

31.01.2018, 04:13

Акция февраляГорячее предложение в морозном феврале от Vizitka.com! С 31 января по 1 марта действуют невероятно низкие цены на печать визиток, листовок и буклетов.
Спешите заказать 100 односторонних визиток по цене 199 руб. вместо 299! Печать двусторонних визиток обойдется вам всего в 349 руб. вместо 499. Комплект буклетов из 100 экземпляров в акционный период можно напечатать всего за 2999 руб. Дополнительно предлагаем 15% скидки на цифровую печать рекламных листовок. Не упустите уникальную возможность выгодно заказать рекламную полиграфию для продвижения ваших товаров и услуг!

Другие новости

Грандиозные акции стартуют 1 августа!

31.07.2018, 16:32

В разгар сезона Vizitka.com запускает новые и продлевает уже полюбившиеся акции. Оформляйте заказы у нас и получайте в подарок кружку с фото или 100 визиток бесплатно! Продвигайте свой бизнес и дарите незабываемые эмоции с онлайн-типографией Vizitka.com! Подробности в полном тексте новости.

Расширение бесплатного ряда визиток на сайте Vizitka.com

18.07.2018, 02:20

Рекламировать свою продукцию и услуги поваров и ресторанов стало проще. Бесплатные шаблоны визиток на тему «Кулинария» теперь и в нашей типографии. Наши визитки помогут вспомнить посетителям о незабываемой еде и атмосфере. 

Не пропустите самые жаркие акции этого лета!

03.07.2018, 02:26

В самом разгаре лета Vizitka.com спешит порадовать любимых клиентов новыми акционными предложениями!

1) Выгодные цены на печать односторонних визиток. При заказе 100 штук тираж будет стоить всего 199 рублей, а 1000 штук – 899 рублей!
2) Всем заказчикам, совершившим покупку от 600 рублей, мы дарим подарки: 100 визиток или кружку с вашим фото на выбор!
3) Мы продлеваем "Скидку для друга"! Всё, что вам нужно – это порекомендовать наш сайт своим друзьям и вместе получить приятные скидки.

Работа в июне: будни и выходные

05.06.2018, 14:00

Компания Vizitka.com поздравляет всех жителей Новосибирска с Днем России и шлет самые сердечные поздравления. Учитывая государственные выходные, мы пересмотрели рабочий график. Информируем вас, что 9.06 представительство компании будет открыто до 18:00. 11.06-12.06 – выходные.

Акция! Приведите друга - получите скидки!

01.05.2018, 13:58

Хорошо получать подарки, но и дарить подарки тоже очень приятно! С 1 мая стартует новая акция – «Скидка для друга», принимайте в ней участие и получайте 10% бонусы на свой личный счет и 15% скидки для ваших друзей.

Работа типографии на майских праздниках

27.04.2018, 00:13

Филиал компании Vizitka.com в Новосибирске рад поздравить вас с предстоящими праздничными датами. В связи с этим наш график изменился. Рабочий день 28 апреля продлится до 18:00. Представительство будет закрыто в период с 29.04 по 2.05. Во вторник, 8 мая, мы открыты до 18:00. Среда, 9 мая, - выходной день. 

Нешуточные апрельские скидки до 20%!

29.03.2018, 15:12

Vizitka.com запускает весеннюю акцию - с 1 по 30 апреля заказывайте лучшую печатную и сувенирную продукцию со скидками до 20%! Это не шутки!) 
- визитки - 15% 
- листовки и флаеры - 10% 
- плакаты - 20% 
- кружки с фото (белые) - 5%